Sozdai. Obyasni. Prodai.

Создай. Объясни. Продай — это сайт о том, как создавать такие услуги, инфопродукты и образовательные программы, которые ваши потенциальные клиенты УЖЕ ищут , о стратегиях их продвижения и много — о секретах
легких и успешных продаж.

Loyalnoct-klientov

Подпишитесь на рассылку от блога «Создай. Объясни. Продай» и получите ценный гайд

Как Завоевать Лояльность Клиентов

5 Скриптов Диалога, Ведущего к Продажам

Если Вы:

коуч, психолог, консультант, и хотите продвигать свои услуги в онлайн, но не знаете, с чего начать

хотите привлечь к себе аудиторию, которая будет созвучна вам по ценностям

научиться создавать услуги, которые ваши потенциальные клиенты уже ищут

хотите научиться предлагать и продавать свои услуги легко, непринужденно и с гордостью за свой продукт

то в этом я могу быть вам полезной


Меня зовут Виктория Сандрацкая.

Я работаю с коучами, психологами, консультантами, онлайн-предпринимателями, и помогаю им построить  авторский онлайн-бизнес от от идеи создания и до успешных  продаж услуги или программы 

Мое первое образование —  Институт искусств, который я окончила с отличием по двум специальностям, как пианистка и как теоретик музыки.

Однако далее жизнь сложилась так, что более чем 25 лет моя жизнь была связана с предпринимательством, восемь лет из которых у меня был свой собственный бизнес.
В Интернет зашла в 2013 году, и это время, связанное с онлайн-образованием и  инфобизнесом, считаю самыми счастливыми в своей жизни.

Это то, к чему вели меня мои непростые дороги. 
За это мной было создано более 70 авторских проектов. Обучение прошли сотни учеников.

Отзывы моих клиентов

«Это были прекрасные два месяца! Я многое для себя переоценила, переосмыслила.  Благодарю  Вас, Виктория «!(Эксперт  по сохранению здоровья, Ольга Кривенко )

«Всем благодарна. Мы все еще встретимся. От Виктории отойти уже сложно»( врач-стоматолог с большим международным опытом, Елена Велигура)

«Если у вас есть настоящая мечта, то здесь, в Клубе вам покажут по маленьким шагам, как к ней дойти.» (Нина Бардакова. Эксперт по здоровью)

«… Здесь действительно складываются очень хорошие душевные отношения. Очень высокоинтеллектуальная атмосфера» ( тренер Хаду, Ирина Пузырева)

«… результатом прохождения обучения у Виктории Сандрацкой стали мои первые деньги в Интернете … это мои первые 15000 руб.»(Александрина Попова)

«… Виктория относится к своему занятию не как к бизнесу, а как к такому занятию, которое идет у нее из души..» ( психолог, коуч Александра Лепина)

«Я окупила свой коучинг еще во время его прохождения. Виктория- действительно Мастер своего дела»…(Эксперт в  области отношений Ирина Моругий )

«Мой доход увеличился в 3 раза уже во время прохождения личногго 3-хмесячного коучинга»(эксперт по омоложению, энергопракт, целитель Ирина Акимова)

«Самое ценное, что я всегда получала от Виктории обратную связь на любой вопрос, в котором всегда чувствовала поддержку , и что я стала понимать что хочет мой клиент» (эксперт по сохранению здоровья и красоты, Марина Юлина)

«Благодаря вашей программе у меня выстроилась стратегия, видение, понимание, что и как нужно делать. Ваши живые встречи каждый раз были невероятно полезны»(таргетолог Наталья Кохановская)

«Мне понравилось в этой программе, что я вижу путь от начала и до итога. Это очень ценно. И особенно ценен был комплексный подход» (эксперт по интенсивному омоложению, Елена Полунина)

«Это было для меня время сплошных открытий, начиная с первых заданий. Прожита целая жизнь»( бизнес-тренер, эксперт по финансовым переговорам, Елена Солдатова)

Свежие Записи из Блога

Loyalnoct-klientov

Подпишитесь на письма от блога «Создай. Объясни. Продай» и получите ценный гайд

Как Завоевать Лояльность Клиентов

5 Скриптов Диалога, Ведущего к Продажам